ѕоиск партнера бальные танцы, ищу партнера по бальным танцам, ищу партнершу дл€ спортивных бальных танев, база данных партнеров.

Ўкола танцев. —туди€ —портивного Ѕального “анца "ћахаон" ѕоиск партнера дл€ танцев. »щу партнера / партнершу бальные танцы. Ѕанк данных.
ѕоиск партнера / партнерши по бальным танцам. —портивные бальные танцы. »щу партнера. »щу партнершу. Ѕанк данных по поиску партнеров дл€ спортивных бальных танцев на махаоне.

FAQFAQ   ѕоискѕоиск

E - 2007, La + St, рост 158, ћосква
»щу партнера дл€ зан€тий спортивными бальными танцами

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ѕоиск партнера дл€ танцев. »щу партнера / партнершу бальные танцы. Ѕанк данных. -> »щу партнера дл€ танцев!
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение
 сени€
√ород: ћосква
E-mail: Kazimira2006@yandex.ru
“елефон: +79037230596
 ласс: E
√од рождени€: 2007
ѕрограмма: La + St
–ост: 158

—ообщениеƒобавлено: ѕн 25.02.2019, 21:54    «аголовок сообщени€: »щу партнера дл€ зан€тий спортивными бальными танцами ќтветить с цитатой

»щу партнера и единомышленника. Ќацелена на участие и победу в турнирах. ќчень трудолюбива€ и технична€. ¬ паре без перерывов 2 года. √отова догнать партнера, если понадобитс€. “ерриториально желательно јлексеевска€, но рассматриваю и другие варианты. ¬озможно  оролев, ћытищи.
¬ернутьс€ к началу
Svob0Da4
√ород: К&#108
E-mail: svoboda-centr@rcnika.biz.ua
“елефон: 83813126788
 ласс: –Э–µ—В –Ї–ї
ѕрограмма: La + St

—ообщениеƒобавлено: —б 19.10.2019, 11:42    «аголовок сообщени€: E 2007 La St —А–Њ—Б—В 158 –Ь–Њ—Б–Ї–≤–∞–Ш—Й—Г –њ–∞—А—В–љ–µ—А– ќтветить с цитатой

Наркологический центр "Свобода" в Киеве предлагает комплексную помощь в лечении алкоголизма и наркомании.
Я знаю, очень у многих людей есть близкие,
друзья, у которых есть проблемы с алкогольной
или наркотической зависимостью.
Наркологический Центр реабилитации Свобода в Киеве поможет вам . Я сам прошел Лечение в данном центре
и с уверенностью могу сказать, это работает
Лечение алконаркозависимости-Наркологичемкий центр пансионат Свобода
Лечение наркомании Киев
Лечение алкоголизма Киев
Лечение алконаркозависимости-Наркологический Центр Свобода
¬ернутьс€ к началу
ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ѕоиск партнера дл€ танцев. »щу партнера / партнершу бальные танцы. Ѕанк данных. -> »щу партнера дл€ танцев! „асовой по€с: GMT + 3
—траница 1 из 1

ѕерейти:  
¬ы можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах
¬ы можете прикрепл€ть файлы в этом форуме
¬ы можете загружать файлы с этого форума

»щу партнершу / партнера по бальным танцам. Ѕанк данных по поиску партнеров на 'ћахаоне' » Powered by Acapulco!
© 2003-2007 —“  "ћахаон"

–ейтинг@Mail.ru